+7 (3822) 468 - 468
+7 913 8 468 468
г. Томск, ул.Гоголя, 55
livelystyle@mail.tomsknet.ru
Консультация и диагностика Косметология по лицу Процедуры по косметике IMAGE Skincare Процедуры по косметике Yon-ka Лазерная косметология на аппарате Fotona SP Dynamis Косметология по телу Спа-композиции в хаммаме Beauty студия Подарочные сертификаты

Миндальный пилинг MediDerma Mandelac

Продолжительность: 40 мин.

Стоимость: 2400 руб.

MANDELACPEELS – это линия пилингов, в состав которых входит миндальная кислота. Рекомендуется для кожи с непереносимостью к другим АНА. 

Миндальная кислота главным образом рекомендуется в программах против фотостарения, гиперпигментации, воспаленного акне и для подготовки кожи к процедурам лазерной шлифовки. Подходит для чувствительной кожи, не вызывает зуда и раздражения.

Показания: 

  • акне лёгкой, средней степени тяжести, фолликулиты, жирная себорея;
  • мимические и мелкие морщины, сниженный тонус кожи, обезвоженность;
  • купероз, тонкая, чувствительна кожа;
  • пигментация, постакне. 

 

Противопоказания: 

  • беременность, лактация;
  • вирусные заболевания;
  • приём системных ретиноидов;
  • индивидуальная непереносимость препарата.

Курс: определяется индивидуально в зависимости от типа кожи и показаний. В среднем 8-12 процедур 1 раз в 2 недели.

Онлайн запись Задать вопрос эксперту
Онлайн запись